19:03
Есть предложение: «Два в одном»! Прочитайте полностью.

Есть предложение: «Два в одном»! Елена, позывной «Солнце», на фото справа, в данный момент не может работать, поэтому находиться постоянно дома. «Боец» подарил на Новый год Елене сиби радиостанцию, которую выиграл @radiosila5 в конкурсе от аАРК России @ark_russia. Теперь нужна базовая сиби антенна! Елена готова быть вторым диспетчером Дивизиона @samaracb, по сбору информации о проблемах в городе и на дорогах - это открытые колодцы, не работает светофор, прорвало воду на дороге, нужна срочная помощь автомобилистам и т.п. (кроме ДТП, первый диспетчер 9 канала от аварийных комиссаров «Магистраль), и передавать информацию решать вопросы в гос. структуры или грамотным специалистам.
Как все это будет происходить в эфире и по телефону, расскажем позже. Мачту, блок питания и кабель мы найдём, установим и настроим. Базовая антенна стоит около 5000 т.руб, поэтому предложение, сброситься денежкой, рублей по пятьсот, и мы сделаем два добрых дела, поможем человеку в трудной ситуации и получим ещё одного диспетчера 9 канала! Сбором денег, организацию и покупки антенны займусь лично! Видеотчет о проделанной работе будет 100%!
Пишите в комментариях и в перечислениях, кто и сколько перечислил денежек, если будут лишние, то Елене ещё что-нибудь купим дополнительно из оборудования, гарантирую. Сделай репост записи. 

Номер Сбербанка: 4276 5400 1531 6833
Олег С.

Председатель Дивизиона: «Аллигатор» Олег.
#помощь #диспетчер #взаимовыручка #автомобилисты #дивизион #r4iii

Категория: Объявления Дивизиона | Просмотров: 1099 | Добавил: r4iii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
r4iii (14.01.2018 19:04)
Собрали уже 2500... не оставайтесь в стороне!
r4iii (15.01.2018 11:59)
Всем спасибо!!! Нам антенну дарят, только надо снять с крыши. Только вопрос для тех кто деньги перечислил, вернуть обратно или использовать для Елены? Сами понимаете надо и такелаж для мачты и неизвестно какой блок питания дарят, кабель проверить надо, вдруг Новый покупать придётся ... и тд. 
Отпишитесь пожалуйста, а то как-то не удобно перед вами.
avatar