18:38
Дорогие друзья! На нашем сайте появилось...

Дорогие друзья! На нашем официальном сайте www.samaracb.ru упрощена процедура регистрации. Пробуйте, тестируйте и расскажите друзьям! Указывайте свой позывной, если он есть. Также появилась на нашем сайте новинка: теперь вы можете поделиться любой публикацией сайта или сохранить у себя на стене в социальных сетях, мессенджерах или отправить по СМС. Кроме того, теперь есть официальная почта сайта Дивизиона admin@samaracb.ru, куда вы можете написать свои пожелания, предложения, идеи, жалобы лично президенту Дивизиона. Зарегистрированным на сайте будут приходить письма о мероприятиях, собраниях, событиях, отчеты о проделанной работе. Рассылаться будет только важная информация, перегружать вас письмами на почту не будем или вы сможете отписаться от рассылки в вашем личном кабинете сайта samaracb. 

За домен, хостинг, услуги и переадресацию сайта, я платил около 10000 руб. в год, но в этом году по акции проплатил хостинг с услугами на 5 лет вперед и продление домена, переадресации на следующий год, всего за 12700 руб. Кому интересен сайт и наше стремление продвижения сообщества, радиосвязи, взаимовыручки и просто посильная помощь в наше тяжелое время, присылайте кто сколько сможет на карточку сбербанка: 4276 5400 1531 6833 владелец Олег Викторович С. Все перечисленные средства пойдут на нужды развития и продвижения сайта и групп в соц. сетях. Спасибо за понимание!

С уважением, председатель Дивизиона гражданской и любительской радиосвязи г.Самара при Союзе радиолюбителей России _ Слеб О.В. R4III Alligator.

Категория: Объявления Дивизиона | Просмотров: 1090 | Добавил: r4iii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar