09:21
Помощь от аварийных комиссаров "Магистраль"

И вот "Аллигатору" потребовалась помощь от аварийных комиссаров "Магистраль". Нет, не мне лично, а моему другу и напарнику по работе. В его новенький Форд транзит въехал пассажирский автобус "МАЗ", без тормозов! Все живы и здоровы, но сами понимаете, МАЗ машина большая!  Коммерческий Форд транзит оказался маленький для него). Через 15 минут я уже приехал на помощь, а комиссар уже оформлял документы, после моего телефонного звонка! Быстро, оперативно и профессионально сработали! Молодцы! Европротокол не подошёл к нашему случаю, поэтому нарисовал схему и проконсультировал водителей что надо делать дальше. 

Спасибо Насте "Енот" за помощь в оформлении документов в ГАИ. 

 

Кто же такие аварийные комиссары?

     Это специалисты, которые привлекаются для проведения разбора ситуации на месте дорожно-транспортного происшествия. Они проводят осмотр, фотографируют место аварии, дают предварительную оценку нанесенного ущерба.

     Аварийный комиссар может выступать в качестве защитника своего клиента, представителя его интересов, либо свидетеля по делу.

Для аварийных комиссаров, услуги которых предоставляются клиентам компании "Магистраль информационный центр обеспечения безопасности дорожного движения" (Магистраль ИЦОБДД), характерны:

     - скорость и четкость работы

     - отсутствие ошибок

     - круглосуточная работа

     Аварийный комиссар играет очень важную роль на месте дорожно-транспортного происшествия, поскольку он является первым человеком, способным оказать помощь водителю.

Случилось ДТП? К услугам наших клиентов - представители всех необходимых служб: от аварийных комиссаров и оценщиков, до автоюристов.

Телефон круглосуточный и бесплатный: 8-800-7707-163

#дтп #комисары #дороги #дивизион #спасибо #samaracb

Категория: Заметки | Просмотров: 1149 | Добавил: r4iii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar