11:09
МТС дарит годовой запас интернет-трафика покупателям iPhone и других смартфонов с LTE

МТС бесплатно предоставляет 12 ГБ интернет-трафика в год в мобильных сетях любого поколения при покупке смартфона или планшета с поддержкой 4G. За этот период времени каждый абонент сможет бесплатно загрузить порядка 25 000 фотографий в социальные сети или скачать более трех тысяч музыкальных треков. Бесплатный мобильный интернет от МТС доступен каждому, кто покупает любое из LTE-устройств в рознице оператора и переходит либо подключается к любому тарифному плану из линейки Smart. 
 
Покупатели девайсов с диагональю экрана от семи дюймов смогут получить бонусный пакет интернет-трафика при подключении опции «МТС Планшет». Бесплатный мобильный интернет доступен сверх пакета, включенного в ежемесячную плату. В акции участвуют все модели LTE-устройств, представленные в розничной сети МТС и в интернет-магазине — около 250 гаджетов в ценовом сегменте от 5990 рублей.
 
Предложение действительно как для новых, так и существующих абонентов МТС. Предложение актуально, в том числе, для жителей регионов, в которых сеть 4G будет построена в течение 2015 года — до запуска LTE абоненты смогут воспользоваться бесплатным интернетом в сетях третьего поколения, которые покрывают 98% населенной территории России.
Категория: Интернет и связь | Просмотров: 1794 | Добавил: r4iii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar