19:37
Как смотреть финал Лиги чемпионов на iPhone и iPad

Меньше двух недель остается до одного из самых ожидаемых футбольных матчей 2015 года. В финале Лиги чемпионов на поле выйдут туринский «Ювентус» и каталонская «Барселона». Кто станет обладателем кубка, пока можно только гадать. Наверняка многие болельщики хотели бы 6 июня развалиться на уютном диване перед телевизором или отправиться с друзьями в бар, чтобы разделить с радость победы или горечь поражения любимой команды. К сожалению, не все могут позволить себе освободить субботний вечер и посмотреть финал Лиги чемпионов. Впрочем, это не значит, что придется пропускать все самое интересное. Посмотреть прямой эфир или прочитать текстовую трансляцию можно с экрана мобильного устройства. Мы собрали пять приложений для iPhone и iPad, которые стоит прямо сейчас установить на смартфона или планшет.

Футбол-плюс (Бесплатно, со встроенными покупками)

Как смотреть финал Лиги чемпионов на iPhone и iPad

Главным героем на мобильных устройствах во время финала Лиги чемпионов рискует стать приложение Футбол-плюс. Все дело в том, что компания НТВ-Плюс — единственная в App Store предлагает приложения для просмотра прямых трансляций на iPhone или iPad. Разумеется, доступ к контенту платный, а стоимость покупок внутри приложения колеблется от 119 рублей за одну трансляцию до внушительных сумм при покупке абонемента. Впрочем, мы же собираемся смотреть финал Лиги чемпионов, а значит, выбираем первый вариант. Кстати, приятным бонусом к просмотру прямой трансляции в приложении Футбол-плюс станет возможность прослушивания матча в фоне, что будет полезно за рулем, или когда нужно отвлечься на какое-нибудь другое приложение — вы все равно будет в курсе происходящего и не пропустите ничего интересного.

«НТВ-Плюс» TV (Бесплатно, со встроенными покупками)

Как смотреть финал Лиги чемпионов на iPhone и iPad

Альтернатива приложения Футбол-плюс, предназначенного для активных болельщиков, — «НТВ-Плюс» TV. Его суть не отличается от предыдущего, разница лишь в отсутствии «футбольных» абонементов. Каждая трансляция стоит все те же самые 119 рублей, что позволит посмотреть финал Лиги чемпионов с экрана мобильного устройства. Перед оплатой стоит завести аккаунт, чтобы в случае необходимости можно было продолжить просмотр на другом устройстве.

Лига чемпионов+ (Бесплатно)

Как смотреть финал Лиги чемпионов на iPhone и iPad

Если хочется сэкономить, или вариант с просмотром прямого эфира по каким-то причинам не подходит, можно обратить внимание на приложение Лига чемпионов+ от популярного издания Sports.ru. В приложении будет идти прямая текстовая трансляция матча, а ее читатели смогут обсудить друг с другом жаркую битву двух претендентов на звание лучшей футбольной команды Европы. Профессиональные ведущие трансляции, стильный интерфейс приложения, наличие версии для iPad — едва ли к этому нужно что-либо добавить. Приложение станет одним из лучших вариантов для тех, кто предпочитает текстовые трансляции. 

ЛЧ Live (Бесплатно)

Как смотреть финал Лиги чемпионов на iPhone и iPad

Не нравится Sports.ru? Тогда стоит обратить внимание на альтернативное приложение ЛЧ Live, в котором также будет вестись текстовая трансляция одного из главных футбольных событий года. Комментарии ведущих будут разбавлены фотографиями и короткими видеороликами самых зрелищных моментов, а если пользователь отвлечется на другие дела, приложение пришлет push-уведомление о забитом голе или интересном моменте матча. Разработчики рассказывают, что «делают ЛЧ Live с любовью, как для себя», и результат их работы — лучшее тому подтверждение.

UEFA.com mobile (Бесплатно, со встроенными покупками)

Как смотреть финал Лиги чемпионов на iPhone и iPad

В конце списка нельзя не упомянуть официальное приложение UEFA.com mobile, которое пригодится лишь тем, кто хорошо знает английский язык. Ежеминутные обновления информации об игре сборных в финале Лиги чемпионов, фотографии, видео с самыми зрелищными моментами — все это и многое другое доступно буквально из первых рук. Впрочем, не бесплатно.

Категория: Новости и техника Apple | Просмотров: 1730 | Добавил: r4iii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar