10:34
HTC прорвало: ухудшенный One M8, улучшенный One M9 и тизеры One M9+

Компания HTC представила уже вторую порцию новинок за эту неделю: улучшенный вариант смартфона One M9 и более дешевую модификацию прошлогоднего флагмана One M8. Кроме того, она показала на тизерах, как будет выглядеть фаблет One M9+.
One M9 с 64 ГБ памяти
Стандартный вариант One M9, доступный в большинстве стран мира, выпускается с 32-гигабайтным накопителем. Вероятно, в HTC сочли, что такого объема некоторым пользователям будет мало, поэтому на Тайване была представлена эксклюзивная версия смартфона с 64 гигабайтами постоянной памяти. Возможно, в будущем этот вариант появится в продаже в других странах, в том числе в России, тем более, что другие производители (в том числе Apple и Samsung) выпускают смартфоны с еще большим объемом памяти — до 128 гигабайт. One M9 обладает неоспоримым преимуществом перед айфонами и новыми флагманами Samsung — он поддерживает карты памяти.
 
One M8s
 
One M8s
 
Еще одна новинка HTC — урезанная версия прошлогоднего флагманского смартфона One M8. Она называется One M8s и получила тот же дизайн, но другие технические характеристики. Размер, объем оперативной и постоянной памяти остались теми же (5 дюймов, 2 и 16 ГБ), но вместо процессора Qualcomm 801 в новом смартфоне используется 64-битный чипсет Qualcomm 615, который устанавливают в устройства средней ценовой категории (например, в Desire 820), а 4-«ультрапиксельная» камера была заменена на 13-мегапиксельную с дополнительным сенсором глубины. Емкость аккумулятора была увеличена с 2600 до 2840 мАч, толщина корпуса выросла на 0,2 мм — до 9,55 мм, но на массу это не повлияло — смартфон весит 160 грамм. В качестве операционной системы в One M8s используется Android 5.0, но с шестой версией оболочки Sense, а не седьмой, как у One M9. В Великобритании этот смартфон будет стоить 380 фунтов стерлингов, на 150 фунтов меньше, чем One M8 на старте продаж. Когда он появится в продаже и сколько будет стоить в других странах, пока неизвестно.
 
One M9+
 
HTC One M9+
 
Восьмого апреля HTC представит еще одну новинку — фаблет One M9+. Известно, что этот смартфон получит QHD-экраном диагональю 5,2 дюйма, топовый процессор MediaTek или Qualcomm Snapdragon 810, три гигабайта оперативной памяти, 20-мегапиксельную Duo-камеру и сенсор отпечатков пальцев. Дизайн этого смартфона был раскрыт на опубликованных HTC тизерных картинках и утекшем в сеть пресс-рендере.
 
HTC One M9+
Категория: Новости и техника Apple | Просмотров: 1688 | Добавил: r4iii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar