22:12
DX кластер DXHEAT

DXHeat — первый мобильный DX кластер! Это выглядит красиво на всех устройствах, от Мобильных Планшетов до Настольных компьютеров

 

DXHeat, который поддерживает Tobias Wellnitz, DH1TW, является новым Web DX-Cluster’ом в режиме реального времени, позволяющим эффективно фильтровать входящие споты и с одного взгляда оценивать активность на диапазоне на всех континентах в сочетании с WebSDR. Через DX Analytics DXHeat выдаёт полезную статистику в отношении различных станций и их прошлых DX-операций. 

dxheat

От автора (DH1TW):

За последние 8 месяцев я был в Веб-Разработке. Результат пошёл вчера государственно — DXHeat.com. Вместо того, чтобы строить просто “другой” Веб-DX-Кластер, я пытался создать что-то новое с новыми уникальными функциями. Лучше проверьте это сами!

В течение первых 48 часов на сайт поступило более 3000 посетителей. DXHeat.com был показан на пару блогов и я был retweeted почти в 100 раз! Так что я очень доволен тем, что DXHeat.com был получен в любительском Радио сообществе. В последнюю минуту перед публикацией я добавил доступную форму обратной связи. Я рад, что так сделал! Я получил более, чем 20 комментарии и ценную обратную связь отчётности мелких ошибок и с просьбами о новых возможностях.

Итак, позвольте мне процитировать наиболее важные (уникальные) особенности DXHeat.com:

■ Графическое представление деятельность группы » vs континентов
■ Интеграция с WebSDR
■ DX Analytics с множество графиков для всех позывных проспотенных с 2001 г.
■ Гибкий, но простой в использовании фильтры
■ Адаптивный Дизайн — хорошо смотрится на телефоне, таблицы и Настольные компьютеры
■ Споты передаются в реальном времени в браузере

Перейти на DXHeat.com!

Категория: Программное обеспечение | Просмотров: 1459 | Добавил: r4iii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar