00:29
Автопробег 10 мая 2015. Поздравляем ветеранов.

 

10 - 11 мая 2015 г. по инициативе СРОО «УАЗ Патриот клуб Самара», при участии Самарской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов в Самарской области состоится, ставший уже традиционным, VI Патриотический автопробег «Ветеранам глубинки - заботу и внимание». Его целью является проявление заботы о ветеранах, которые на фронте и в тылу ковали Победу нашей Родины в Великой Отечественной войне.

 

У "Дивизиона" был 3 маршрут - Челновершинский район, хотя наших корресподентов было много и на других маршрутах. На нашем маршруте было 7 ветеранов и все живы и здоровы.

 

УвеличитьУвеличить

УвеличитьУвеличить

УвеличитьУвеличить

 

Все ветераны ждали в этот день, что мы приедем. Им не столь нужны подарки, а как внимание. Один дедушка специально попросил привести его в деревню от дочки, потому что обещал в прошлом году что будет жить и дождется наших участников в 2015 году. Все это время он жил с надеждой встретить нас.

Вот небольшое видео:

 

 

Наша команда отработала слажено 3 маршрут. Все были с радиостанциями в машине и оперативно докладывали обстановку по дороге. Веро была галовной машиной и штурманом на борту.

По дороге помогли машине которая застряла на обочене. Вот видео:

 

 

Когда прибыли в базовый лагерь, нас ждала полевая кухня с горячей едой. Фото и видео материалы и описание проблем ветеранов сдали организаторам.

Проехали около 500 км за целый день, немного устали, но дело хорошее и несет позитив не только нам, а ветеранам в первую очередь.

Надеюсь, что на следующий год к нам присоединиться еще больше народу, ведь ветеранов все меньше и меньше, лично покланиться нашим героям!!!

 

Полное видео о мероприятии:

 

Видео с телекомпании Гис Самара;

 

 

УвеличитьУвеличить

УвеличитьУвеличить

УвеличитьУвеличить

УвеличитьУвеличить

УвеличитьУвеличить

УвеличитьУвеличить

УвеличитьУвеличить

Категория: Заметки | Просмотров: 1764 | Добавил: r4iii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar