15:07
10 первых аксессуаров для Apple Watch

Nomad Pod Хотя Apple еще не начала продавать смарт-часы, некоторые производители уже наладили выпуск аксессуаров для них. Встречаются поистине интересные и неожиданные вещи — например, защитный бампер, крепеж для велосипеда или браслет с дополнительным аккумулятором. Nomad Pod — портативная беспроводная зарядка с аккумулятором емкостью 1800, которого хватит на то, чтобы четыре раза подзарядить часы в те моменты, когда поблизости нет розетки. Помимо часов она может заряжать другие устройства, но только через USB-кабель (стандартов Type A и Type C). Она появится в продаже в середине июня и будет стоить 60 долларов.

 
 
Action Proof
 
Как можно догадаться по названию, это защитный бампер. Он выполнен из резины и защищает часы от механических повреждений и проникновения жидкости. Производство The Bumper начнется в мае, аксессуар будет стоить от 29 до 69 долларов в зависимости от того, в какой момент вы заплатите за него — сейчас или после того, как он поступит в продажу.
 
 
Var Cyclip
 
Var Cyclip — крепеж для велосипеда, мотоцикла или мопеда, благодаря которому Apple Watch превращаются в спидометр, навигатор или удобный плеер. Корпус этого гаджета выполнен из металла, а крепление на руль надежно фиксируется резиновыми вставками. Стоимость Var Cyclip пока не объявлена.
 
 
Time Travel Case for Apple Watch
 
Time Travel Case — мягкий чехол, который защитит часы Apple при перевозке. Он оснащен несколькими кармашками: один предназначен для зарядного устройства, а другой, побольше — для часов, браслета, наушников или смартфона. Чехол сделан из натуральной кожи, поэтому стоит относительно дорого — 49 долларов.
 
 
DodoStand Charging Stand
 
Это — массивная зарядная станция для часов Apple. Она имеет стальную основу для большего веса и устойчивости и выполнена из орехового дерева с лаковым покрытием. Часы на ней заряжаются без проводов — благодаря встроенной беспроводной зарядке. По предзаказу этот аксессуар стоит 70 долларов, а в апреле, когда он появится в продаже, цена на него поднимется до 100 долларов.
 
 
Casetify customizable Apple Watch Band
 
Производитель аксессуаров Casetify начал принимать заказы на выпуск браслетов к Apple Watch с фотографиями, которые предоставляют пользователи. Снимки могут быть из фейсбука или инстаграма, а посмотреть, как они будут выглядеть на браслете, можно в приложении или на сайте Casetify. Сколько будут стоить такие браслеты, пока неизвестно.
 
 
Reserve Strap
 
Reserve Strap частично решает проблему со временем автономной работы Apple Watch. В этот браслет встроен аккумулятор и зарядное устройство, которое подпитывает часы. Сам браслет сделан из силикона. Производство этого аксессуара еще не началось, но цена по предзаказу уже кусается — 250 долларов!
 
 
Roll Up Kit
 
Roll Up Kit — чехол ручного покроя, куда можно уместить магнитное зарядное устройство с кабелем, а также дополнительный браслет для Apple Watch. Внутренняя отделка чехла выполнена из мягкой ворсистой ткани, которая защищает гаджеты от царапин. Чехол на удивление недорогой — всего 50 долларов.
 
 
Rest Composure Dock
 
Rest Composure Dock — удивительно простой и красивый гаджет. Он превращает адаптер Apple MagSafe в удобное беспроводное зарядное устройство, которое, к тому же, очень легко нащупать рукой в темноте. За такое удобство придется заплатить 79 долларов.
 
 
Apple Watch Magnetic Charging Cable
 
Аксессуары для часов выпускает и Apple, например, это беспроводное зарядное устройство. Оно оснащено магнитом, который крепится к корпусу Watch. По меркам американской компании этот адаптер стоит дешево — 29 долларов.
Категория: Новости и техника Apple | Просмотров: 2983 | Добавил: r4iii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar